Skip to main content

Совместный просмотр спектакля "Хотите сделать меня счастливой?" 24 декабря в Театре Поколений

Студенческое научное общество приглашает присоединиться к совместной просмотру и обсуждению спектакля "Хотите сделать меня счастливой?" 24 декабря в Театре Поколений на Обводном канале.

Спектакль о неравнодушии человека к человеку. В основе театрального исследования заложена документальная история – переписка известной детской писательницы Астрид Линдгрен и Сары Юнгкранц (Швардт).

Внимание создателей спектакля, как и внимание великой писательницы, привлекла неординарная личность двенадцатилетней Сары. Девочка со сложными жизненными обстоятельствами, преисполненная амбиций стать актрисой, обращается к Астрид с письмом, как последнему оплоту надежды осуществить мечту. Между ними завязывается эпистолярный диалог длиною в жизнь.

Поразительной искренности разговоры отправляют нас в размышления о взаимоотношениях взрослых и детей, о возможности быть собой, даже если ты неудобен, быть увиденным и услышанным.

Духовный ориентир, каким стала Астрид Линдгрен для заблудившегося подростка – световой сигнал, обнаруживающий верный жизненный маршрут. Может быть, проживая этот опыт прочтения, мы сможем увидеть пути к себе и своим близким.

Приобрести билеты можно на сайте Театра Поколений. Начало в 24 декабря в 19:00. После спектакля состоится обсуждение в кафе. Для того, чтобы присоединиться к обсуждению спектакля в кафе, пишите Инессе Зайцевой. Она вас добавит в чат.


Контакты СНО

Если вы хотите присоединиться, пишите:

Зайцева
Инесса Владимировна

Написать в ВКонтакте


Студенческая жизнь: